III Евразийский экономический форум

5-6 декабря 2013г. в Оренбурге проходила работа III Евразийского экономического форума, главной миссией которого является содействие развитию экономики регионов и страны в целом,

стать инструментом поддержки бизнеса, а также способствовать развитию экономических и гуманитарных связей для привлечения инвестиций в экономику российских регионов.

В работе круглого стола «Инвестиционные приоритеты приграничного сотрудничества России и Казахстана приняли участие Дусаева Е.М. – д.э.н., профессор, заведующая кафедрой бухучета и аудита; Залозная Г.М. – д.э.н., профессор, заведующиая кафедрой экономической теории и управления; Левин В.С. – д.э.н., проф., заведующий кафедрой финансов и кредита нашего университета»

Заведующая кафедрой экономической теории и управления Залозная Г.М.