Производственная практика для студента

28 ноября 2013г. на кафедре Экономики агробизнеса и ВЭС проходила научно-практическая конференция по итогам производственной практики студентов 4 курса

направления подготовки 080502.65 «Экономика и управление на предприятии», 4 курса направления подготовки 080100.62 «Экономика», 3 курса направления подготовки 080200. 62 «Производственный менеджмент».

С участием студентов и преподавателей Леонтьева Л.А.- ст.преподаватель; Иванова Л.А. - ст.преподаватель, доцент Белякова Е.А, доцент Крыгина А.П. - и.о. зав. кафедрой .

С характеристиками баз практики и приобретенными профессиональными навыками выступили студенты:

1. 1.Емельяненко А.С., (в администрации МО «Кувандыкский район»).
  2. 2.Кушнер К.В. (в администрации МО «Оренбургский район»).
  3. 3.Пивоварова Н.В. (в ЗАО «Нива» Октябрьского района).
  4. 4.Алдыбаева М.М. (в СПК (колхоз) «Линевский» Соль-Илецкого района).
  5. 5.Ломова М.С (в ОАО «Страховая группа МСК» г. Кумертау респ. Башкортостан).
  6. 6.Воронина К.И. (в ЗАО «Лювена» г. Оренбурга).
  7. 7.Барченкова К.Г., Рипова А.А. (в ОАО «Оренбургский комбикормовый завод» г. Оренбурга).
  8. 8.Соболева И.С. (в ООО «Хлебокомбинат» г. Кувандыка).
  9. 9.Мельникова Д.В. (в СПК (колхоз) «Урал» Оренбургского района).
  10. 10.Кузнецова О.С.  (в ИП «Шило Александр Иванович» КФХ Соль — Илецкого района).

Доцент Крыгина А.П.