Ревизоры-призеры!

С 10 по 11 октября 2013 г. в Саратовском ГАУ прошла олимпиада «Экономика успеха» в рамках 100-летия СГАУ им. Н.И. Вавилова среди студентов аграрных вузов России.

В составе делегации Оренбургского ГАУ совместно с к.э.н., доцентом Ивановой Юлией Олеговной в олимпиаде приняли участие студенты экономического факультета отделения бухгалтерского учета, анализа и аудита Голубев Антон (студент 4 курса) и студенты выпускных курсов Малюшина Юлия и Зонова Анна.

Конкурсные задания олимпиады проходили в три этапа:

• На 1 этапе конкурсанты показали домашнее задание, в котором в яркой и интересной форме представили свою команду и каждого её участника;
  • На 2 этапе предлагалось решение ситуационных и практических задач по дисциплинам: «Бухгалтерская финансовая отчетность», «Аудит» и «Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности предприятия»;
  • На 3 этапе участники проходили компьютерное тестирование.

По итогам всех этапов всероссийской олимпиады команда из Оренбургского ГАУ «Ревизоры Оренбургской губернии» заняла почетное 2 место!

Поздравляем студентов со столь высоким результатом и достойным представлением нашего аграрного вуза!

Желаем дальнейших успехов великих побед!

Малюшина Юлия