"Кубок прокурора" завершен

Прокуратура Оренбургской области второй год подряд проводит юридический конкурс между командами учащихся ФГБОУ ВПО «ОГАУ», Оренбургского института (филиала) ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина», ФГБОУ ВПО «ОГУ»

и в текущем году конкурс приурочен к 20-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации.

Команда ОГАУ представлена студентами юридического факультета 3 - 5 курсов: Марченко А.А., Гамм Т.А., Горохова Ю.В., Шаповалова А.И., Калугина Т.Ю., Галенко К.А., Филатов Я.Д., Прокофьев А.А., Шевченко Е.А., Дроботов А.А., руководитель – заведующий кафедры «Уголовного права и процесса» доцент Нарбикова Н.Г.

Третий, заключительный этап правового конкурса прошел 20 декабря 2013 года. Его участники – студенты трех юридических ВУЗов региона – показали блестящие знания Конституции Российской Федерации.

По итогам состязаний, при равном количестве баллов команд ОИ МГЮУ и ОГАУ, путем тайного голосования членов жюри, победителем была признана команда Оренбургского филиала Московского государственного университета имени О.Е. Кутафина.

Лидеры соревнования получили Кубок Прокурора Оренбургской области, а самые активные участники, продемонстрировавшие высокую профессиональную подготовку - «путевку» для трудоустройства в органы прокуратуры. Так, студентка 5 курса юридического факультета Гамм Татьяна получила диплом «За активное участие и высокие профессиональные знания»

Второе место заняла команда Оренбургского государственного аграрного университета.

Почетную третью позицию – студенты Оренбургского государственного университета.

Выражаем искреннюю благодарность всем болельщикам, принявших участие в поддержке нашей команды !!!

Заведующий кафедры уголовного права и процесса Нарбикова Н.Г.