Награждение победителей спартакиады

21 февраля 2014г. в актовом зале главного корпуса ОГАУ прошло торжественное награждение победителей спартакиады «Бодрость и здоровье – 2014».

С приветственным словом к спортсменам и их многочисленным болельщикам обратился ректор университета, профессор Владимир Васильевич Каракулев, поздравивший всех собравшихся с окончанием спартакиады, которая в этом году очень символично проходила параллельно с Олимпийскими играми в Сочи. Ректор отметил возросший интерес сотрудников к спорту, вообще, и участию в спартакиаде, в частности.

Непосредственное награждение началось с вручения дипломов «За долголетие в спорте» профессорам факультета ветеринарной медицины и биотехнологий, ветеранам спорта ОГАУ – Жукову Алексею Петровичу и Мешкову Виктору Михайловичу.

В спартакиаде участвовали все факультеты и институты университета, которым пришлось изрядно побороться за призовые места.

Однако, абсолютное большинство первых мест заняли спортсмены факультета ветеринарной медицины и биотехнологий, которые оказались самыми умными (шахматы), самыми сильными (армреслинг), самыми дружными (перетягивание каната), самыми меткими (стрельба) и самыми шустрыми, аж два раза – первое и второе место в волейболе!!!

И, словно подражая Олимпийской сборной России, именно они стали победителями в общекомандном зачете и обладателями самого большого общекомандного кубка!!!

Поздравляем спортсменов!!!!!!

Деканат факультета ветеринарной медицины и биотехнологий