Мисс и Мистер Университета - 2014

19 февраля 2014г. актовый зал Оренбургского ГАУ был полон людей как никогда! Именно в этот день на главной сцене нашего ВУЗа можно было наблюдать завораживающий шоу – конкурс красоты и воплощения мечты «Мисс и Мистер Университета-2014»г.

Самые яркие представительницы и представители студенчества демонстрировали свои таланты. На пути к победе участники и участницы прошли пять конкурсных этапов, первым из которых стал конкурс «Визитка». Во втором этапе конкурса оценивали деловое дефиле девушек и юношей. Оригинальность сюжета, смысловая нагрузка и актёрское мастерство были наиболее важными для жюри при оценке третьего этапа конкурса «Видеоклип». Следующим, четвёртым, стал творческий тур конкурса, где будущие мисс и мистеры продемонстрировали свои таланты и способности в креативных, ярких и неординарных номерах. И, наконец, завершающим стал этап «Вечернего дефиле» для девушек и дефиле «Воплощение мечты» для юношей. В этой части программы наши юноши и девушки проявили лёгкость импровизации и свой актерский талант.

Пока жюри подсчитывало результаты пяти этапов конкурса, прошло голосование среди зрителей. Зрители отдали свои голоса за Александрова Антона и Суслову Евгению (факультет Среднего профессионального образования).

В результате долгих подсчётов и споров члены жюри всё-таки определили победителей конкурса:

• Мистером университета и Мисс ОГАУ – 2014 стали: Сармасин Артур (ИУР и КБ) и Грачёва Надежда (Институт управления),
  • 1 Вице Мистер и 1 Вице Мисс ОГАУ - 2014: Гамурзаков Эльдар (Экономический факультет) и Фукс Олеся (Юридический факультет),
  • 2 Вице Мистер и 2 Вице Мисс ОГАУ - 2014: Мавлютов Руслан (Юридический факультет) и Жукова Ксения (Экономический факультет).

В номинации лучшая пара победили студенты факультета Ветеринарной медицины и биотехнологий Чернов Григорий и Пушкарёва Анна. Достоянием факультета стали: Александров Антон (факультет Среднего профессионального образования) и Янсаева Заира (ИУР и КБ).

Участники не остались без подарков, которые предоставили: администрация университета, профсоюзная организация студентов ОГАУ и спонсоры мероприятия.

Отдельную благодарность от лица всех зрителей и, конечно же, самих, участников, хотелось бы выразить Хорошиловой Марии Николаевне (директору ЦТС ОГАУ) и педагогам по модельному шагу, без которых бы мы не смогли увидеть то яркое и запоминающееся шоу, что видим из года в год в стенах нашего ОГАУ!!! Нельзя не сказать о двух прекрасных ведущих конкурса: Логиновой Ирине и Емельяненко Алёне, которые отлично справились с их непростыми задачами на мероприятии.

Организаторы считают, что каждый из участников и участниц – победитель! Все они очень талантливы и уникальны, в каждом выступлении была своя «изюминка», и мы надеемся, что парни и девушки приобрели на конкурсе опыт, который им пригодится в дальнейшем.

Поздравляем победителей конкурса этого года!!!

Председатель профсоюзной организации студентов, Кривоносова Елена