Научная конференция в МГУ

Студенты юридического факультета приняли участие в научной конференции в Московском Государственном Университете.

С 7 апреля по 11 апреля 2014 г на базе юридического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова прошла XXI Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «ЛОМОНОСОВ - 2014». В конференции приняли участие представители всех страны СНГ и более 40 стран Дальнего зарубежья. Среди них Россия, Белоруссия, Украина, Узбекистан, Казахстан, Армения, Польша, Чехия, Литва, Иран, Сербия, Румыния, Вьетнам, Индонезия и другие.

Юридический факультет ОГАУ представили следующие студенты:

• Студентка 3 курса 32 ГП Галенко Ксения с темой «Проблемы реализации ФЗ от 23 февраля 2013 № 15 «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». Научный руководитель - Шулакова А.А.
  • Студент 3 курса 31 УП Ибрагимов Радмир с темой «Сравнительно-правовой анализ мер административно-правового регулирование ответственности в сфере нарушения ПДД: на основе Российского и зарубежного законодательства». Научный руководитель - Князева Ю.В.
  • Студент 4 курса Бикбаев Тимергали с темой «Проблема применения медиации при урегулирование трудовых споров. Перспективность института медиации при урегулирование трудовых споров». Научный руководитель - Федоренко В.А.

Все участники были награждены сертификатом участника в XXI Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «ЛОМОНОСОВ - 2014» и ценными подарками.  Галенко Ксения награждения дипломом за лучший доклад. В секции «Юриспруденция» работало 26 подсекций и 4 круглых стола. В рамках работы конференции был организован День карьеры: Первая ступень.

Заместитель декана по воспитательной работе О.И. Биткина.