Все на субботник!

Субботник — сознательный организованный бесплатный труд на благо общества в свободное от работы время и в выходные, так даётся определение во многих справочниках.

Но для студентов направления подготовки «Лесное дело» субботник - это «горячая пора» и одна из составляющих их профессиональных навыков.

Весной очень быстро просыпается природа, и, необходимо в самые короткие сроки, провести посадку саженцев, санитарную рубку деревьев, вырезку кустарников, устройство приствольных лунок и много других важных мероприятий для того, чтобы «Дендросад ОГАУ» зеленел и радовал глаз студентов и преподавателей.

Студенты с 1 по 4 курсы выходят на работы ежедневно, преподаватели и дирекция Института агротехнологий и лесного дела тоже не остались в стороне, все дружно на субботник!

Уважаемые студенты ОГАУ, призываем Вас соблюдать чистоту и порядок на территории нашего университета !

Лявданская О.А.

доцент кафедры лесоводства и лесовоспроизводства

Институт агротехнологий и лесного дела