II тур Всероссийского конкурса (г. Казань)

В Казанском ГАУ состоялся второй тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых.

23-25 апреля 2014 г. в Казанском ГАУ состоялся второй тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых по номинациям «Экономика» и «Менеджмент» - для студентов, «Экономические науки» для аспирантов и молодых ученых (в возрасте до 25 лет) высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу.

В конкурсе участвовали аграрные ВУЗы Уфы, Пензы, Саратова, Казани, Оренбурга.

В состав команды ОГАУ вошли студенты: Рахматулин Артур Ранильевич и Юмакаев Сабир Забирович – номинация «Менеджмент», Вершинин Иван Сергеевич и Щукина Татьяна Александровна – номинация «Экономика»; аспиранты: Кибатаева Аида Нурабековна (кафедра статистики и экономического анализа) и Рязанцева Татьяна Сергеевна (кафедра бухгалтерского учета и аудита) – номинация «Экономические науки».

Оренбургский ГАУ является одним из ведущих ВУЗов Оренбурга. Результаты казанского этапа Всероссийского конкурса подтвердили высокий уровень подготовки студентов и молодых ученых нашего университета. В каждой номинации могли победить лишь пять работ и, по мнению жюри, именно участники команды Оренбургского ГАУ представители лучшие работы и уверенные доклады. Пятеро участников конкурса от ОГАУ продолжат участие в третьем туре конкурсе в г. Ставрополь в мае 2014 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВТОРОГО ТУРА И ЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ НА СЛЕДУЮЩЕМ ЭТАПЕ!

Щукина Т. Кибатаева А.Н. Рахматуллин А. Рязанцева Т.С. Таспаев С.С. Юмакаев С. Вершинин И. Таспаев С.С. в составе жюри

Вершинин Иван, студент 44-бух,
Таспаев С. С., доцент кафедры организации производства и моделирования экономических систем,
Ларина Т. Н., зав. кафедрой статистики и экономического анализ