Форум IT-START

С 25 по 27 апреля 2014 года проходил IT-форум среди студентов, аспирантов и молодых ученых Приволжского федерального округа «IT-START».

Данный форум был проведен департаментом информационных технологий и связи Самарской области на базе «Самарского государственного университета». Целью форума было вовлечение молодежи в IT-предпринимательство, формирование эффективных предпринимательских команд и обучение основам бизнеса. Студенты «Оренбургского государственного аграрного университета» приняли активное участие в этом мероприятии. Особо отмечен экспертами IT-форума был проект группы студентов, лидером которой являлся Арзамасков Николай. Всем участникам были вручены соответствующие сертификаты «IT-START».