Мы помним!

Студенты и сотрудники юридического факультета почтили память героев Великой Отечественной войны…

6 мая 2014 года Студенческий совет юридического факультета возложил цветы к памятнику погибшим в годы ВОВ 1941-1945 гг. В течение всего дня студенты несли «Вахту памяти», отдавая дань студентам и преподавателям, погибшим на войне.

Возле памятного мемориала прозвучало стихотворение в исполнении Я. Е. Бычковой «Реквием»:

«Помните! Через века, через года,- помните! О тех, кто уже не придет никогда,- помните!..» (автор - Р. Рождественский).

9 мая 2014 года студенты юридического факультета наряду со студентами других факультетов ОГАУ прошли торжественным маршем по площади им. Ленина, приветствуя ветеранов.

Зам.декана по воспитательной работе О.И. Биткина