Семинар по защите информации

14 мая 2014 года на базе Института управления рисками и комплексной безопасности состоялся Семинар, посвященный защите информации в государственных информационных системах.

Семинар был посвящен теме «Особенности аттестации ГИС и информационных систем персональных данных. Организационно-методическое сопровождение и практическая реализация».

Мероприятие проводилось совместно с представителями ЗАО «Центр безопасности информации «ЦИНТУР» из г.Екатеринбург и г.Оренбург. На семинаре освещались вопросы защиты персональных данных в государственных информационных системах в свете новых изменений законодательства.

Активное участие приняли представители Областной администрации, силовых структур, бизнеса. В обсуждении данных вопросов участвовали также студенты 2 и 4 курсов направления подготовки «Информационная безопасность».

Деканат Института