Поздравляем победителей «УМНИК-2014»!

12-13 мая состоялось финальное мероприятие Молодежного инновационного конкурса «УМНИК-2014» в ГБУ «Оренбургский областной бизнес-инкубатор».

Мероприятие проводилось совместно с Министерством экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области и ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере».

2 проекта нашего университета по итогам голосования жюри стали победителями и получат гранты на финансирование своих научных исследований в размере до 400 тыс. руб. на 2 года.

Победителями стали:

Балабанов Иван Леонидович (проект: «Разработка информационно-аналитического мобильного устройства «GeoСпасMobile»)

Михина Ольга Николаевна (проект: «Разработка агрегата для альтернативного обогащения почв азотом в агробиоценозах»)

Администрация университета поздравляет победителей, желает успешного выполнения своих научных проектов и дальнейших достижений в научной деятельности.

Пустотин Данила Игоревич