Круглый стол Start-Up: от обучения к бизнесу

5 июня в стенах Оренбургского ГАУ прошел круглый стол Start-Up: от обучения к бизнесу.

На мероприятии обсуждались вопросы молодёжного предпринимательства, создания собственного дела с нуля и возможности привлечения инвестиций для начинающих предпринимательских проектов.

Спикерами круглого стола стали:

Балабанов Иван, студент, победитель «УМНИК-2014» (Инновационный проект «GeoСпасMobile (Информационно – аналитическое мобильное медицинское устройство)

Михина Ольга, аспирант, победитель «УМНИК-2014» (Инновационный проект «Разработка агрегата для альтернативного обогащения почв азотом в агробиоценозах»)

Сералеев Виктор, выпускник, сооснователь компании «Softeam» («Softeam: мобильные решения для бизнеса»)

Сагитов Руслан, выпускник, к.э.н., директор молокозавода "Белое озеро" (ООО "Степь") («От инноваций к бизнесу»)

Выступающие рассказали о собственном опыте реализации научных и инновационных проектов, дали ценные советы всем слушателям и участникам круглого стола.

Пустотин Данила Игоревич