«Социально-психологические аспекты трудовой деятельности»

6 июня 2014 г. кафедра организации производства и моделирования экономических систем экономического факультета, провела студенческую конференцию.

Конференция на тему на тему «Социально-психологические аспекты трудовой деятельности» по дисциплине «Организация и оплата труда» проводилась среди студентов 3 курса экономического факультета направления подготовки «Менеджмент» профиль «Производственный менеджмент».

Организаторами конференции стали Паташкина Татьяна и Чуб Ирина руководитель конференции ст. преподаватель Озерова Надежда Васильевна. Участниками конференции стали студенты 3 курса экономического факультета, направления подготовки «Менеджмент» профиль «Производственный менеджмент» по дисциплине «Организация и оплата труда »

На конференции были представлены следующие темы докладов:

Жумагалиева К.В., 32 группа: «Мотивация труда. Формирование отношения к труду»;

Насувайло А.Т., 32 группа: «Трудовое поведение как фактор отношения к труду и трудовой адаптации работника»;

Чуб И.А., 32 группа: «Социально-трудовые отношения. Развитие социального партнёрства»;

Халиков А.В., 32 группа: «Нормальные и благоприятные условия труда как фактор гуманизации труда»;

Чурсина Е.В., 31 группа: «Социально-психологический климат в трудовом коллективе. Социометрический метод социологического исследования»;

Горбачёва О.В., 31 группа: Социальное развитие села. Проект «Земский доктор»;

Вознюк Е.А., 31 группа: Федеральная целевая программа «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017г и на период 2020 года».