Встречаем абитуриентов!

С 20 июня начался прием документов, и многие абитуриенты уже изъявили желание поступить на обучение по программам высшего профессионального образования, реализуемым в Оренбургском государственном аграрном университете.

В 2014/2014 учебном году ребятам предложены на выбор: 21 программа бакалавриата, 3 программы специалитета и 7 программ магистратуры.

Общее количество мест по университету в целом составляет 2401, в разрезе направлений подготовки (см. здесь)

Возможно поступление как на бюджетные места («бесплатные» для граждан), так и на места с полным возмещением затрат (см. здесь).

Количество бюджетных мест – 524.

Количество мест для приема по договорам об оказании платных образовательных услуг - 1877.

Прием на бюджетные места ведется как на целевой основе, так и в рамках общего конкурса.

Договора об оказании платных образовательных услуг можно заключать уже сейчас, с тем чтобы не переживать за результат поступления до августа.

Вся информация для абитуриентов размещена на специальной странице официального сайта университета.

Ход приема вы можете проследить по информационной системе.

Прием документов проводится по адресу: ул. Ленинская, д. 59"а" (фойе учебно-административного корпуса №9) Почтовый адрес: 460014, г. Оренбург, ул. Челюскинцев, д. 18, ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный аграрный университет" (приемная комиссия)

Проезд: автобусами № 15, 21, 23, 25, 28, 29, 37, 56, 67; троллейбусами: 2, 4; остановка "Аграрный университет"

Уважаемые абитуриенты, спешите! Количество мест ограничено!