Внимание! Конкурс дизайн-проектов

Министерство образования Оренбургской области совместно с группой компаний Базис проводит областной конкурс на лучший дизайн-проект квартиры молодежного комплекса.

Конкурс проводиться среди студентов организаций высшего и среднего профессионального образования, а также молодых специалистов с целью выявления талантливой, творчески мыслящей молодежи, владеющей современными дизайнерскими технологиями.

Желающим принять участие необходимо создать дизайн-проект интерьера одной из квартир, представленных на плане, в существующем (строящемся) трехэтажном блок-секционном жилом комплексе, расположенном в пос. Пригородный, ул. Лесная.

Согласно Положению по дизайну квартир конкурс проводится по подгруппам:

• среди обучающихся организаций среднего профессионального образования (от 16 до 23 лет);
  • среди студентов организаций высшего профессионального образования (от 16 до 23 лет);
  • среди молодых специалистов до 35 лет.

Призовой фонд конкурса составляет 100 тыс. рублей: 60 тыс. рублей – для молодых специалистов, 40 тыс. рублей – для студентов и обучающихся.

Работы принимаются до 15 ноября 2014 года на бумажном носителе: министерство образования Оренбургской области (г. Оренбург, ул. Постникова, каб.№17), и на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .