День учителя на кафедре английского языка

На кафедре английского языка подведены итоги конкурса газет и плакатов, посвященных Дню учителя.

С 1 по 5 октября на кафедре английского языка проводился конкурс газет и плакатов, посвященных Дню учителя, в котором приняли участие студенты юридического и экономического факультетов, а также Института управления рисками и КБ. Лучшими были признаны работы студентов: Черновой Натальи (11 юр.), Утягановой Вмктории (21 УП), Яцюк Марины (11 юр.), Сидорихиной Татьяны (11 юр.), Степанниковой Оксаны (11 юр.), Садриевой Юлии (11 юр.).

Кафедра объявляет благодарность всем студентам, принявшим активное участие в конкурсе.

к.п.н., ст. преподаватель кафедры английского языка

Вавилова Е.О.