Под занавес кроссового сезона.

Минули все осенние легкоатлетические баталии, проходившие целый месяц на Большой поляне в Зауральной роще – первенства области и России по легкоатлетическому кроссу, Кросс Наций, Всероссийский кросс силовых структур. В каждом из них принимали участие наши легкоатлеты.

Заключительным аккордом в этой кроссовой симфонии стало первенство города, проходившее 2 октября. И хотя оно уже ничего не решало, наши кроссмены отметились и здесь. Неплохо в юниорском забеге дебютировал Павел Низовцев (11 гр. ИБ.) со своим пятым местом, вторыми на финише были опытные Ольга Горяева ( 31 гр.ИБАС) на двухкилометровой дистанции у женщин и Алексей Ширшов ( 54 гр. Юр.) в беге на 3 километра у мужчин.

А больше всех порадовал заместитель декана Экономического факультета Алексей Викторович Дмитриев, ставший чемпионом города среди ветеранов.

Теперь местом новых стартов станут беговые дорожки легкоатлетических манежей, которые начнутся в конце декабря.

Зав.кафедрой физвоспитания ,
мастер спорта СССР международного