День страховщика

По традиции в России с 1992 года празднуется День страховщика.

В этом году активное участие в торжественном собрании, посвященном этому дню приняли студенты экономического факультета, работающие агентами в страховом агентстве «Студенческое». Агентство было открыто 4 октября 2013 года, и за это время было заключено более 170 договоров на общую сумму 356 301 руб. По итогам работы агентство было признано лучшим в системе РГС по РФ. Грамотами филиала РГС в Оренбургской области были награждены: руководитель агентства, к.э.н., доцент кафедры финансов Маяковская Ольга Викторовна и студентка экономического факультета Банникова Виктория.

Впервые студенты страхового агентства приняли участие в КВН, организованном ОАО «Росгосстрах». По итогам игры среди трех команд ребята заняли второе место, оставив позади команду дирекции филиала ОАО «Росгосстрах» в Оренбурге.

Маяковская Ольга Викторовна