С юбилеем!

Коллектив института агротехнологий и лесного дела сердечно поздравляет своего директора Гулянова Юрия Александровича с юбилеем — 50-летием со Дня рождения!

Коллектив желает ему крепкого здоровья, неутомимого жизнелюбия, удачи, благополучия, новых творческих успехов на ниве сельскохозяйственной науки и педагогической практики.

У Юрия Александровича удивительным образом сочетаются высокая требовательность и организованность — с доброжелательностью и душевной теплотой. Благодаря Юрию Александровичу в институте сложилась атмосфера научного творчества, взаимопонимания и сотрудничества. Мы всегда чувствуем его поддержку, заботу и внимание.

Желаем Юрию Александровичу всегда сохранять в себе тот огромный заряд позитивной энергии, который передается всему коллективу и помогает с достоинством преодолевать любые трудности, которые появляются на нашем пути.

Коллектив института агротехнологий и лесного дела