12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Посвящение в студенты юридического факультета

8 октября 2014 года в Концертном зале ОГАУ по традиции прошло торжественное мероприятие «Посвящение первокурсников в студенты» юридического факультета.

 

Для вновь поступивших «юристов» был организован концерт, на котором с напутственными слова выступили начальник Управления по воспитательной и социальной работе, доцент А.С. Щукин, декан юридического факультета к.ю.н., доцент Е.Э. Цибарт и старший куратор 1 курса к.ю.н., доцент А.В. Чичкин, пожелавшие ребятам успехов в учебной, научной и творческой деятельности.

 

Для первокурсников был представлен фильм о Юридическом факультете и его Студенческом совете (режиссер - студентка 5 курса Сагирова Юлия). По сценарию (автор - студент 5 курса Кужахметов Тимур) перед ребятами выступали таланты 2-5 курсов с различными номерами юмористического, танцевального, музыкального характера. Примечательным является то, что сами первокурсники приняли активное участие в данном мероприятии, исполнив на сцене музыкальные произведения на английском и итальянском языках.

 

Студентам был представлен юмористический видео-ролик, предлагающий «типологию студентов», в съемках которого приняли участие студенты Студенческого совета факультета и заместитель декана по воспитательной работе О.И. Биткина.

 

По традиции, старостам 1 курса была передана свеча от студентов старших курсов, символизирующая огонь знаний и начало нового пути – студенчества. Участники концерта исполнили гимн юридического факультета.

 

Яркой точкой концертной программы стал массовый танец – тонус, организованный Союзом студентов ОГАУ.

 

Выражаем благодарность всем студентам, принявшим участие в данном мероприятии!

 

Заместитель декана по воспитательной работе

О.И. Биткина