Выставка тыкв

30 октября на кафедре английского языка под девизом «Изучая традиции, пополняем словарный запас и проявляем таланты» была организована выставка тыкв.

Она была посвящена «Дню всех святых», который широко отмечается во всех англоязычных странах.

На выставке было представлено двадцать тыкв, которые фантазией студентов перевоплотились в модниц, злодеев, часы и в другие необычные существа. В выставке участвовали восемь групп юристов и три группы специальности «Экономическая безопасность

«Изучая традиции, пополняем словарный запас» – в этот раз темой для запоминания стали имена прилагательные. Было весело и интересно! Творите дальше! Изучайте английский язык, используя любую возможность!

ст. преподаватель кафедры английского языка,

Брежнева Т.Б.