Повысили квалификацию

31 октября успешно завершили обучение 33 слушателя по программе повышения квалификации, реализуемой по заказу Министерства финансов Оренбургской области.

Содержание программы, а это практические вопросы по управлению государственными финансами, контрактной системе и управлению закупками для государственных (муниципальных) нужд, особенно актуальны в современных сложных макроэкономических условиях.

Категория слушателей: руководители главной группы должностей, специалисты ведущей группы должностей министерства финансов Оренбургской области.

В течение октября 2014 г. опытные преподаватели, специалисты-практики университета О.М. Сюсюра и Н.В. Екименкова передавали слушателям знания и опыт, делились собственными наработками по решению сложных задач по нормированию в сфере закупок, оптимизации собственных действий при проведении конкурсных процедур и многих других.

В анкете обратной связи и на круглом столе по обсуждению итогов программы слушатели отметили хороший уровень организации и высокое качество работы преподавателей.

Удостоверения о повышении квалификации (72 часа) вручил ректор университета, профессор В.В. Каракулев, который рассказал специалистам министерства, отвечающего за реализацию региональной бюджетной политики, о кадровом потенциале вуза, пригласил к участию в новых образовательных программах.

Круглый стол (модератор - Сюсюра О.М.) Вручение Вручение Вручение Вручение Вручение Ответное слово Каракулев В.В. Сюсюра О.М. (в центре) и слушатели