Halloween

31 октября Клуб иностранных языков при кафедре английского языка ОГАУ отметил один из самых мистических и таинственных праздников – День Всех Святых.

Заседание Клуба прошло под девизом: «Хэллоуин – не страшный праздник, а веселый и смешной!» Символические тыквы, свечи, страшилки, частушки, специфические загадки настроили участников Клуба на нужный лад. Студенты 21 группы соц. работа подготовили и рассказали об истории, символах, традициях празднования Хэллоуина. Закончился праздник песней «Halloween».

Традиционно на кафедре прошел конкурс плакатов, посвященный празднованию Halloween. Выражаем огромную благодарность всем студентам экономического, юридического факультетов, а также Института управления рисками и КБ, принявшим участие в данном мероприятии. Лучшими были признаны работы студентов: Садриевой Ю., Черновой Н.(11б юр), Карнаухова Н.(14 эк. без), Тумаковой В., Свитневой А.(15б юр), Маричевой Л., Минько Д.(13 эк.без.), Кругловой В.(14а.юр), Дворцовой В. (21а соц).

К.п.н., ст. преподаватель Вавилова Е.О.