Экскурсия на ферму

28 октября 2014 года проведена экскурсия на молочную ферму для студентов 3 курса.

Эксукрсия в рамках недели качества была организована преподавателями кафедры экономики и менеджмента организации ИЗиДПО для студентов профиля «Производственный менеджмент»  заочной сокращенной формы обучения.

Заведующая фермой Чернова Татьяна Николаевна познакомила студентов агарного университета с особенностями технологии производства и переработки молока, а также рассказала о содержании крупного рогатого скота.

По приглашению предпринимателя Назарова П.А. студенты посетили перепелиную ферму и познакомились с особенностями производства и реализации продукции птицеводства.

Студенты проявили живой интерес к организации сельскохозяйственного производства, специалистам было задано множество вопросов касающихся технологических процессов производства молока, выращиванию молодняка КРС и разведению домашней птицы.

Доценты кафедры экономики и менеджмента организации

Вискова И.А., Соколова Т.Ю.