12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Не упусти свой ШАНС...

16 ноября 2014 года в корпусе Юридического факультета прошла ПЕРВАЯ за историю создания юридического факультета ОГАУ школа студенческого актива «ШАНС».

 

Что такое школа актива?

Это потрясающий воскресный день, посвященный студентам первого курса, для которых создается культурно–образовательная программа, включающая в себя сплочение команд, веревочный курс, тренинги по структуре ССУ факультета и ВУЗа, креативные задания, творческие и развлекательные игры.

 

Кто такие организаторы школы?

Организаторами школы выступила команда активистов 2-5 курсов Студенческого совета юридического факультета при поддержке деканата факультета, Союза студентов ОГАУ и Профсоюзной организации студентов ОГАУ.

 

Почему именно «ШАНС»?

В жизни каждому из нас дается шанс испытать студенческую пору. Попробовать на вкус не только бессонные ночи перед зачетами, бесконечные лекции или страх перед сессией, но и испытать яркие моменты студенчества, найти хороших друзей, открыть себя с другой стороны, раскрепоститься и сделать свое времяпровождение в университете по настоящему интересным.

 

Участники?

На нашу школу не поленились придти 35 активных студентов первого курса. Ребята за два предыдущих месяца успели проявить себя не только как хорошие и грамотные студенты, но и как энергичные люди с творческой жилкой. Такой старт в студенческой карьере дается не каждому. Поэтому можно смело сказать что участники «ШАНСа» - лучшие!

 

Как прошла школа?

На одном дыхании! Позитивный настрой сохранялся все 12 часов программы, начиная с утреннего «тонуса» и заканчивая вечерней «свечой». Каждый участник проявил себя, нашел друзей по интересам, получил новые знания и просто отдохнул. Ребята получили свой ШАНС! Остается только надеяться, что они им воспользуются!

 

Сагирова Юлия,

студентка 5 курса юридического факультета