Турнир среди студентов ОГАУ по Counter-Strike

В очередной раз прошел турнир ОГАУ между факультетами по киберспортивной игре Counter-Strike 1.6.

Этот год преподнес свои сюрпризы, и самый главный из них - финал турнира. В первую очередь, стоит отметить, с какой ответственностью к проведению мероприятия подошли организаторы - турниры такого рода редкость для нашего университета, однако все прошло на очень хорошем уровне. Так же стоит отметить и хороший уровень игры участников, что не может не радовать организаторов и болельщиков.

Сам же турнир прошел очень горячо. С самых первых матчей игра только набирала обороты и увеличивала напряженность. Однако самый неожиданный поворот приняли финальные игры, в результате которых трехкратные чемпионы проиграли команде экономического факультета, что стало очень неожиданным событием для всех присутствующих.

Итоги турнира:

1 место - экономический факультет

2 место – институт управления рисками и комплексной безопасности

3 место – факультет ветеринарной медицины и биотехнологий

Благодарим всех участников и болельщиков за проявленный интерес, а так же Спортивный отдел Союза Студентов ОГАУ и Профсоюз Студентов ОГАУ за организацию мероприятия.

Управление по воспитательной и социальной работе