Открытое практическое занятие

12 ноября 2014 года было проведено открытое практическое занятие на тему: «Проектирование оптимальных решений».

Занятие было проведено в 12:00 в 409 аудитории экономического факультета под руководством преподавателя кафедры организации производства и моделирования экономических систем Таспаева Самата Серикпаевича со студентами 33 группы специальности 080100.62-02 «Финансы и кредит».

Перед студентами выступили студенты:

Балабанов И.Л., специальность «Экономика и управление на предприятии», 5 курс, с докладами «Разработка проекта оптимального решения в рамках отборочных мероприятий всероссийского конкурса молодежных инновационных проектов «УМНИК-2014» и «Создание КФХ по разведению КРС и бройлеров в рамках интеллектуальной игры «Начинающий фермер»;

Вершинин И.С., специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», 5 курс, с докладом «Оценка эффективности аквакультуры в условиях Оренбургской области», который стал победителем в Приволжском федеральном округе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов МСХ РФ и получил поддержку на региональном уровне.

Целью проведения открытого занятия являлось повышение гражданской и научной позиций студентов в жизни университета и развитии нашего региона.