Экспортный потенциал Оренбургской области

20 ноября 2014 года в ДКиС «Газовик» проходил научно-практический семинар.

Семинар был посвящен теме «Экспортный потенциал Оренбургской области и возможности и его использования».

Активное участие приняли студенты и преподаватели Оренбургского государственного аграрного университета экономического факультета кафедры "Экономики агробизнеса и внешнеэкономических связей": старший преподаватель Галина Борисовна Курлаева, к.э.н., доцент Марина Дмитриевна Кислякова.

В обсуждении проблем развития внешнеэкономических связей Оренбургской области участвовали и студенты 41, 42 гр. (бакалавриат) направления подготовки «Менеджмент», профиль «Производственный менеджмент» (руководитель к.э.н., доцент Марина Дмитриевна Кислякова); бакалавры 3 курса направления подготовки «Менеджмент», профиль «Производственный менеджмент», бакалавры 2 курса специальности «Экономическая безопасность» (руководитель старший преподаватель Галина Борисовна Курлаева.)

к.э.н., доцент

Кислякова М.Д.