Приглашение на круглый стол

27 марта в 12.00 часов в конференц-зале ИЗДПО кафедра конституционного и муниципального права юридического факультета проводит дискуссию.

Дискуссия будет проведена в преддверии празднования 85-летия ФГБОУ ВПО «Оренбургского ГАУ»  с целью стимулирования развития науки и инновационной деятельности в рамках образовательного процесса и посвящена теме «Опыт прошедших избирательных кампаний и перспективы совершенствования избирательного законодательства».

В дискуссии примут участие специалисты-практики, преподаватели и студенты факультета.

В ходе работы круглого стола предлагается решить следующие задачи:

- Рассмотреть наиболее существенные новации избирательного законодательства

- Постараться объяснить их появление с точки зрения опыта прежних избирательных кампаний

- Объяснить закономерности и тенденции развития избирательного законодательства

- Проанализировать и выявить положительные и отрицательные моменты избирательного законодательства России

Будем рады видеть Вас за нашим круглым столом.

Доцент Глебова Ю.И., преподаватель Шулакова А.А.

Кафедра конституционного и муниципального права