Приглашение на конференцию

Уважаемые студенты, аспиранты и их научные руководители! Сообщаем Вам о проведении ежегодной научно-практической конференции «Студенты и аспиранты в науке».

Конференция состоится 23 апреля 2015 г. по адресу: г. Оренбург, ул. Коваленко, 5 (актовый зал ИЗДПО, 3 этаж).

По материалам конференции будет издан сборник.

Информационное письмо-приглашение

Порядок работы конференции

23 апреля (пятница)

10.00-10.30 – регистрация участников конференции (фойе ИЗДПО)

10.30-12.00 – пленарное заседание (выступления с докладами аспирантов по их научным работам. Преимущественно лауреаты премий и победители конкурсов грантов.)

12.00-12.30 – перерыв

12.30-14.30 – секционные заседания

Организационные вопросы

Статьи, подаваемые для участия на конференции, должны быть выполнены студентами, аспирантами или авторскими коллективами студентов (аспирантов) без соавторства с научными руководителями и другими представителями профессорско-преподавательского состава.

Для участия в конференции необходимо до 20 марта 2015 г. подать заявку на участие (ПРИЛОЖЕНИЕ 1), а также материалы для публикации на электронный адрес ответственного лица (председатель Совета молодых ученых и специалистов Оренбургского ГАУ Вадим Валерьевич Реймер, тел.: 902486, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) согласно ПРИЛОЖЕНИЮ 2 и ПРИЛОЖЕНИЮ 3.

Основные направления работы конференции (секции)

Секция №1: «Агрономия, лесное и лесопарковое хозяйство, экология и природообустройство»

Секция №2: «Ветеринария и биотехнологии, технологии переработки продукции животноводства и растениеводства»

Секция №3: «Механизация и электрификация сельского хозяйства»