Встреча студентов с депутатами

18 марта в актовом зале ИЗиДПО состоялась встреча студенческого актива с депутатом Законодательного Собрания области от «Единой России» Шукуровой Татьяной Олеговной.

Организаторами встречи выступили члены Молодежного парламента области Кирилл Морозкин, Екатерина Грудинина и член молодежного правительства области Александр Матюхин (все представители «Молодой гвардии» политической партии «Единой России»).

Разговор состоялся на тему: «Борьба с коррупцией в Российской Федерации: актуальные меры и международный опыт». В ходе встречи студенты говорили о своем видении коррупции в государстве, о роли СМИ в пропаганде коррупционных схем, о неотвратимости наказания за коррупционные деяния, о понятии лоббизма в законотворчестве.

В работе встречи принял участие проректор университета по УР доцент Гончаров А.Г.

Управление по воспитательной и социальной работе