Занятие на производстве

19 марта 2015 года проведено выездное практическое занятие со студентами 3 и 4 курса специальности «Зоотехния».

Занятие проводилось преподавателем кафедры технологии переработки и сертификации продукции животноводства Зенковым П.М.  в условиях Оренбургская ГЗК ипподромом. Студенты познакомились с особенностями содержания лошадей в денниках и левадах, условиями кормления и содержания, также студентам был интересен вопрос о породном испытании и тренинге.

Занятие очень заинтересовало студентов, специалистам предприятия было задано множество вопросов по технологическим процессам в коневодстве и коннозаводстве.

Преподаватель кафедры технологии переработки

и сертификации продукции животноводства,