Студенческая весна в ОГАУ

Дорогие друзья. Весна уже вовсю гуляет по улицам Оренбурга, по корпусам нашего любимого университета и в душах наших студентов.

25 марта студенты устроили грандиозное представление для всех желающих под названием «Студенческая весна – 2015», оставив неизгладимый след, который позволяет снег таять быстрее, а солнце - светить ярче.

Наши талантливые юноши и девушки устроили настоящее шоу. Концерт был разделен на три блока, в каждом из которых были представлены танцы, песни, и много всего интересного. Ректором университета профессором Каракулевым В.В. были сказаны напутственные слова, где он пожелал, чтобы как можно больше находящихся в зале студентов, стояли в будущем на сцене. Итак, концерт открыла Дарья Федунова (экономический факультет). Невероятно яркие номера зажгли огонь в глазах зрителей. Науменко Валерия (Юридический факультет), Сельская Анастасия (ИУ), Габдулин Гумар (ИУРиКБ), Антропова Анастасия (Юридический факультет), Насырова Юлия (ИУ), Правосудова Анастасия (ИУ), Фасляева Г. (СПО), Петрусева Юлия (ИАиЛД), Цесарская Дарья (ФВМиБ), Терентьева Анна (ИАиЛД), Абрамова Анна (Инженерный факультет), Сафаров Михаил (Инженерный факультет), Арутюнов Артур (ИУ), Овсянникова Екатерина (ФВМиБ), и многие другие замечательные вокалисты, репертуар которых включает в себя самые разнообразные песни, исполнили всем известные композиции не только на русском, но и на казахском, французском и английском языках. А будущие ветеринарные врачи - Мамонтов Даниил и Дарвин Евгений подарили нам «весенний Агро-Рэп» собственного сочинения.

Эстрадный танец «Diamonds» в исполнении пары с инженерного факультета не оставил зал равнодушным. Было исполнено множество ярких и запоминающихся танцев в исполнении танцевального коллектива «Агролайм». В одном из своих выступлений они устроили самое настоящее светодиодное представление! Русские народные танцы, хореографические постановки во время вокального исполнения. Танец инженерного факультета, автором которого является Макаров Максим подарил зрителям невероятно позитивный настрой. Рахимгулова Э. обратилась к залу с «разговором о счастье».

А ВИА «Звезда» - посвятили очень трогательное выступление своему товарищу - Николаю Смоле. Было еще множество ярких и интересных выступлений, а завершилось все зажигательной латиной от экономического факультета. После каждого блока выступлений, происходило награждение участников. Дипломы победителя студвесны, благодарственные письма факультетам и, конечно же, бурные аплодисменты из зрительного зала.

Особый приз - приз зрительских симпатий от управления по воспитательной и социальной работе получили :

-Сельская Анастасия (Институт управления)

-Габдулин Гумар (Институт управления рисками и комплексной безопасности)

-Цесарская Дарья (Факультет ветеринарной медицины и биотехнологий)

-Негмедзянова Юлия (Экономический факультет)

-Петрусева Юлия (Институт агротехнологий и лесного дела)

-Арутюнов Артур (Институт управления)

Отдельная благодарность всем тем, кто принимал участие в организации этого мероприятия и в первую очередь центру творчества студентов в лице М.Н. Хорошиловой, звукооператору, ведущей и, разумеется, зрителям. А мы тем временем, ждем еще много интересных мероприятий, которые состоятся уже совсем скоро.

Студенческий совет «Союз студентов ОГАУ»