Фестиваль «На Николаевской»

Фестиваль «На Николаевской» является одним из самых популярных, ярких и массовых мероприятий студенчества Оренбурга.

Это мероприятие дает возможность многим коллективам и исполнителям проявить свой талант и представить свое творчество на большой сцене. Ежегодно в фестивале принимают участие  более 1000 участников.

31 марта в администрации г. Оренбурга прошло награждение победителей XXVI фестиваля студенческого творчества  «На Николаевской – 2015»». Среди финалистов были названы и студенты института агротехнологий и лесного дела.

Диплома I степени в номинации "Вокально-инструментальный ансамбль" удостоен уже ставший знаменитым коллектив института "Весёлые ложкари" (Ю.Петрусёва, С.Гусак, С.Горшенин, А.Сапогин) и дипломом II степени в номинации "Вокал" награждён студент - магистрант Баймуханов Марат.

Поздравляем победителей!

Дирекция института агротехнологий и лесного дела