Приглашение на круглый стол

28 марта в 14.00 часов состоится круглый стол.

Кафедра теории и истории государства и права приглашает всех желающих принять участие в работе круглого стола на тему «Проблемы и перспективы совершенствования проекта Концепции нового Семейного кодекса Российской Федерации», который состоится в конференц-зале ИЗиДПО.

В ходе работы круглого стола предлагается рассмотреть следующие вопросы:

- история развития, становления и совершенствования семейного законодательства;

- анализ внесенных предложений по вопросам совершенствования действующего семейного законодательства;

- обсуждение наиболее спорных положений Концепции проекта нового Семейного Кодекса РФ;

- анализ критического отношения к проекту Концепции нового Семейного Кодекса РФ.

В дискуссии примут участие представители Аппарата Уполномоченного по правам ребенка Оренбургской области; представители прокуратуры г. Оренбурга; представители органов опеки и попечительства г. Оренбурга; преподаватели юридического факультета ФГБОУ ВПО Оренбургский ГАУ; студенты юридического факультета ФГБОУ ВПО Оренбургский ГАУ; студенты МГЮА (Оренбургский институт, филиал); студенты РАНХ и ГС (Оренбургский филиал); студенты Оренбургского учетно-финансового техникума и других учебных заведений г. Оренбурга.

Кафедра теории и истории государства и права