Шарова Анастасия Сергеевна Шарова
Анастасия

37.3
ОП.ЗК03зем-11 группа, Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств
«Кое-что в жизни нельзя исправить. Это можно только пережить»

«Творим добро»

На протяжении уже двух месяцев, волонтеры университета посещают реабилитационный центр при областном наркологическом центре для детей и подростков.

В очередной раз, волонтеры ОГАУ 26 апреля приходили к ребятам с новой программой.  Состав подростков практически полностью обновился. Изначально с ребятами прошло знакомство в виде игры. Затем волонтеры провели с ребятами тренинги по развитию креативного мышления и по достижению успеха. Некоторые из воспитанников впервые узнали, что такое тренинг. Каждое воскресение ребята и сотрудники центра  с нетерпением ждут визита волонтеров. Под девизом «Творим добро» волонтеры сами горят желанием посещать центр и общаться с ребятами.

Заместитель начальника управления

по воспитательной и социальной работе

Пронина Анна Александровна