Сделаем город чище!

23 апреля 2015 года студенты 1 курса специальности «Информационная безопасность автоматизированных систем» приняли участие в ежегодной акции «Парк – территория заботы».

Акция традиционно проводится Управлением молодежной политики администрации города Оренбурга и «Молодежным центром города Оренбурга» в парке Перовского.

Администрация парка обеспечила участников необходимым инвентарем, мусорными мешками, перчатками, а также организовала вывоз и утилизацию листьев. Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой.

«Приятно видеть результат своего труда, когда каждый внес в это дело частичку своего тепла и заботы. Чистая, ухоженная территория парка радует глаз всех окружающих», - поделился своими впечатлениями Павлов Вадим.

Все студенты увлеченно трудились, с большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия для всего города. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее благодаря тебе!

Павлов Вадим, 1 курс «Информационная безопасность автоматизированных систем»

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности