Проведение конференции по маркетингу

29 апреля 2015 г.  проводилась научно-теоретическая конференция на тему: «Основные направления развития регионального маркетинга».

Конференция по дисциплине «Маркетинг» в 113 ауд. экономического факультета на 2 курсе специальности «Финансы и кредит» проходила под руководством доцента, к.э.н. Никулиной Н.П.

В ходе конференции рассматривались следующие вопросы : «Влияние инструментов маркетинга на экономическое развития регионов России» ; «Стратегическое направление регионального маркетинга» ; «Тенденции развития агротуризма в России». В конференции участвовали: Старилов Андрей, Атасян Геворг, Рыжков Андрей, Максимов Михаил, Косых Виктория, Галлиев Марс.

К.э.н., Доцент кафедры экономики агробизнеса и внешнеэкономических связей

Никулина Н.П.