«Помним и чтим»

5 мая студенты приняли активное участие в общегородской студенческой акции «Помним и чтим».

Студенты 2-х курсов направлений подготовки «Лесное дело» и «Землеустройство и подготовки» Института агротехнологий и лесного дела, с кураторами доцентом Бастаевой Г.Т., доцентом Литвиновым С.Н. и ст. преподавателем Борниковым А.В. , приняли участие в акции, организованной при поддержке администрации г. Оренбурга и посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Студенты всех высших учебных заведений г. Оренбурга провели уборку военных кварталов кладбищенского комплекса «Степной». Надеемся, что данная акция будет проводиться ежегодно.

Зав. кафедрой лесоводства и лесовоспроизводства

Бастаева Г.Т.