Государственный экзамен сдан успешно

21-23 мая 2015 года студенты 4 курса, обучающиеся по направлению подготовки 080200.62 – Менеджмент, профиль «Производственный менеджмент» очного отделения сдали государственный экзамен!

Государственную экзаменационную комиссию возглавил председатель Спешилов Сергей Михайлович – к.э.н., заместитель директора по экономике и финансам ООО «Универсальные технологии нефтегазоотдачи», в которую вошли: Залозная Галина Михайловна - д.э.н., профессор, декан экономического факультета ОГАУ, Балабанова Светлана Витальевна - к.э.н., доцент, зав. кафедрой экономики агробизнеса и ВЭС ОГАУ, Ермош Евгения Владимировна - к.э.н., доцент кафедры экономической теории и управления ОГАУ, Годовов Виктор Васильевич – исполнительный директор ООО «НПО Южный Урал» - председатель работодателя.

По результатам сдачи государственного экзамена все студенты прошли государственную аттестацию. Экзаменационная комиссия отметила высокий уровень подготовки и ответов следующих студентов:

Андреева Ксения Вячеславовна

Вознюк Елена Анатольевна

Герб Анна Ивановна

Глазков Андрей Валерьевич

Глухенко Анна Александровна

Карелин Николай Владимирович

Кислинский Александр Сергеевич

Кольченко Мария Александровна

Логинова Ирина Сергеевна

Макарова Анастасия Александровна

Мухамеджанова Наиля Дамировна

Насувайло Алексей Евгеньевич

Пау Ксения Алексеевна

Перевозная Маргарита Владимировна

Попредухина Кристина Валерьевна

Ромосенко Алексей Владимирович

Томин Сергей Александрович

Чуб Ирина Александровна

Чурсина Екатерина Валерьевна

Шатрова Ирина Дмитриевна

Коллектив кафедры экономической теории и управления поздравляет своих подопечных с успешной сдачей государственного экзамена и желает им не менее успешной защиты выпускных квалификационных работ!

Материал подготовили:

Зубкова С.А., секретарь государственной экзаменационной комиссии,

ст. преподаватель кафедры экономической теории и управления,

Сингаева Ю.В., к.э.н., доцент,

и.о. зав. кафедрой экономической теории и управления.