День финансовой грамотности в ОГАУ

В рамках Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях»  18 сентября  2015 года состоялась встреча

сотрудников министерства финансов Оренбургской области  в лице  начальника управления государственным долгом  Полькина Е.Н. и специалиста отдела управления государственным  долгом Иманулла Е.А. со студентами экономического факультета ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный аграрный университет».

Во встрече приняли участие студенты 1,3 и 4 курсов направления подготовки Экономика, профиль подготовки «Финансы и кредит», заместители декана экономического факультета: к.э.н., доцент Е.В. Ермош, к.э.н., доцент Ю.В. Сингаева, к.э.н., доцент кафедры финансов и кредита  А.С. Гирина. Специалисты министерства финансов раскрыли основные направления деятельности своего ведомства, рассмотрели актуальные проблемы управления финансами, ответили на многочисленные вопросы своих будущих коллег.

Студенты ОГАУ проявили большой интерес к лекции и приняли предложение о прохождении практики в профильном ведомстве.

зам. декана экономического факультета

к.э.н, доцентом  Ю.В.Сингаевой