«Система Главбух» в действии!

В сентябре 2015 г. кафедра бухгалтерского учёта и аудита успешно внедрила в учебный процесс бухгалтерскую справочную систему.

Преподаватели кафедры прошли обучение и получили сертификаты по данному информационному продукту.

«Система Главбух» это особый сайт в интернете 1gl . ru, созданный именно для специалистов в области бухучета и налогов. В ней соединены лучшие качества профессиональной периодики и интернет-ресурсов. Здесь так же, как и в журнале, можно получить практические рекомендации от авторитетных специалистов. «Система Главбух» сможет обеспечить преподавателей и студентов актуальным материалом для подготовки к лекциям и семинарам.

В Высшей Школе Главбуха на сайте school.glavbukh . ru собрана огромная коллекция профессиональных тестов и обучающих материалов: презентации, видеокурсы и даже тематические мультфильмы. Всего более 40 тем: учет имущества, расчеты, финансовый результат, налоги, взносы, отчетность. И тесты, и видеокурсы постоянно пополняются. Есть также тест на знание Системы Главбух. Студенты 4 курса направления «Экономика» профиль «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит», прошедшие данный тест, получили сертификаты пользователя Системы Главбух.

На период подготовки курсовых и рефератов кафедра предоставляет бесплатный многопользовательский доступ. Воспользоваться системой смогут все студенты в 405 аудитории экономического факультета.

Ответственные за информацию:

И.о. зав. кафедрой бухгалтерского

учёта и аудита, доцент Карагодин Д.А.

Доцент Журавлёва М.Н.