«Знания – стратегический ресурс новой экономики»

1 октября 2015 г. в Российском экономическом институте им. В.П. Плеханова в городе Самара состоялась III Международная научная студенческая конференция.

Конференция рассматривала такие проблемы как :

- Актуальные проблемы коммерции и маркетинга на потребительском рынке;

- Экономико-управленческие аспекты деятельности предприятия на рынке товаров и услуг;

- Современные проблемы корпоративного учета и финансов;

- Информационные технологии и математические модели в экономике.

От Оренбургского государственного аграрного университета принимали участие в конференции студентки 4 курса экономического факультета направления «Управленческий и финансовый учет» Вербицкая Татьяна Александровна и Уразбаева Динара Ришатовна.

Вербицкая Татьяна выступила с докладом на тему «Валютный рынок. Проблемы регулирования валютного рынка в России» на пленарном заседании.

Уразбаева Динара представила доклад на тему: «Способы повышения банковских сертификатов в России» на секции «Современные проблемы корпоративного учета и финансов».

Научный руководитель студенток - Оксана Александровна Рыбалкина, к.э.н., доцент кафедры финансов и кредита, ОГАУ, г. Оренбург.

Обе студентки выступили успешно, заняли первые места. Научному руководителю объявлена благодарность от организаторов конференции.

Слова благодарности Вербицкая Т.А. и Уразбаева Д.Р. выражают институту за возможность участия в конференции, за оплату проезда, также выражают благодарность научному руководителю, Рыбалкиной Оксане Александровне, за подготовку.

Рыбалкина Оксана Александровна