Нам 50 лет!

Приглашаем принять участие в региональной научно-практической конференции.

Конференция «Бухгалтерский учет как инструмент эффективного управления производством» посвящена 50-летию кафедры бухгалтерского учета и аудита и состоится 10 ноября 2015 года.

Кафедра бухгалтерского учета и аудита имеет полувековую историю. Осуществляя подготовку специалистов по бухгалтерскому учету, бакалавров и магистров направления «Экономика» профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» ведется научно-исследовательская работа в области учетно-аналитического обеспечения и разработки организационно-экономических условий повышения конкурентоспособности сельскохозяйственной продукции и эффективности производства. Результаты текущих исследований будут представлены в докладах и опубликованы в сборнике материалов конференции.

Дополнительная информация по ссылке

Заведующий кафедрой бухгалтерского учета и аудита

Доцент, к.э.н. Д.А. Карагодин