Студенческая конференция

10 ноября 2015 г. в рамках  фестиваля «Неделя качества» прошла  конференция «Экономический анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия как информационно-аналитическая основа принятия управленческих решений».

В студенческой научно-практической конференции приняли участие студенты 3 курса специальности «Экономическая безопасность» очной полной формы обучения под руководством доцента кафедры статистики и экономического анализа экономического факультета Алямкиной Е.А.

Были рассмотрены актуальные вопросы анализа формирования финансовых результатов и оценки финансового состояния предприятий АПК Оренбургской области. В своих докладах участники представили результаты своих исследований эффективности использования трудовых ресурсов и основных средств сельскохозяйственными предприятиями области. Было показано значение бухгалтерского баланса в анализе финансового состояния предприятий Российской Федерации.

Гостем мероприятия был Джуламанов Б.А. - исполнительный директор ООО «Медногорский щебень».

Лучшие докладчики были отмечены грамотами.

Доцент кафедры статистики и экономического анализа Алямкина Е.А.