Школа студенческого актива

03 Октября 2016

alt25 сентября 2016 г. состоялась ежегодная школа студенческого актива инженерного факультета «ОСА».

Школа обучения студентов-активистов («ОСА») проводится уже 5 лет подряд. Каждый год студенческий совет и профбюро инженерного факультета организуют школу для вновь поступивших студентов с целью выявления их лидерских качеств, стимулирования их развития и формирования активной гражданской позиции у студентов.

Насыщенная программа школы «ОСА» учит ребят работать в команде и находить пути решения проблем органов студенческого самоуправления. Программа школы включает в себя тренинги, игры и другие мероприятия. Школа студенческого актива «ОСА» прошла в корпусе инженерного факультета и собрала 19 участников.

Команда организаторов встретила участников с позитивным настроем, которому способствовала хорошая погода. Программа школы была насыщенной: тонусы, веревочный курс, тренинги, многочисленные дискуссии, традиционная вечерка. У участников не было шансов заскучать и расслабиться. День был настолько интересен, что не хотелось, чтобы он заканчивался. На вечернем мероприятии и на свечке ребята выразили слова благодарности всем организаторам. В завершении вечера прошло награждение участников сертификатами. Мы видели только радость в глазах участников и это лучшая награда для нас – организаторов.

Мы надеемся на лучшее, и уже в предвкушении новой, шестой по счету школы «ОСА»!

alt  alt  alt

Председатель студенческого совета
инженерного факультета Терлецкий А.К.