Первоклашкам дорогу!

04 Октября 2016

alt24 сентября прошла аллея первоклассников в парке им. 50-летия ВЛКСМ.

Кафедра «Технологии хранения и переработки продукции растениеводства» приняла активное участие в параде профессий. Были представлены продукты переработки растениеводства: хлеб, макароны, крупы, кукурузные хлопья и палочки, наглядные образцы растений. Для первоклашек было особое задание – отгадать тематические загадки. Все дети получили выпечку, приготовленную под руководством Ивановой Людмилы Витальевны в лаборатории. Студенты направления «ТППС/ХП» принимали активное участие в празднике, знакомили ребят с профессией «технолог» и предлагали продегустировать продукты, которые сможет сделать каждый из них, если придет учиться на нашу кафедру.

alt  alt  alt
alt  alt