Фестиваль КВН ОГАУ-2016

02 Ноября 2016

altВ нашем вузе ежегодно проводится традиционный межфакультетский турнир команд КВН.

Все учебные подразделения приняли участие в фестивале, 9 команд 28 октября 2016г на сцене концертного зала показали традиционную программу из трех заданий посвященную Юбилею КВН -55 лет!

1 задание Приветствие « Поздравительная открытка», 2 задание Музатлон « Песня в подарок» , 3 задание Фристайл « Подарок с сюрпризом». Более 2 часов шла борьба за звание самой Лучшей и Находчивой команды, также члены жюри определяли номинацию Лучшая Актриса и Лучший Актер, и конечно победители не заставили себя ждать.

Лучшая актриса- первокурсница Михайлова Юлия студентка Экономического факультета.

Лучший актер - Жасамбаев Талгат студент факультета Агротехнологий землеустройства и пищевых производств.

Итоги Турнира команд КВН ОГАУ :

• 1 место – команда «12 плюс» факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств.
  • 2 место – « Сборная Института управления»
  • 3 место – « Дети Горячкина» Инженерный факультет.
  • 4 место – « Оскар Ди Каприо» Юридический факультет. « ОТ Квиндта» - Экономический факультет. « Комбез» - Институт управления рисками и комплексной безопасности.
  • 5 место – « Фреш Рояль» Факультет ветеринарной медицины.
  • 6 место – «Зко» Факультет СПО.
  • 7 место – « Вишневая 9ка» Факультет биотехнологий и природопользования.

Пожелаем нашим ребятам дальнейших успехов. Спасибо за поддержу болельщикам!

alt  alt  alt

Центр творчества студентов ОГАУ.